Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Российско-Китайский бизнес клуб! Сообщество предпринимателей в бизнесе с Китаем!

Забыли пароль?
用淘宝帐号快速登录

Просм.: 8476|Ответы: 12

купоны алиэкспресс

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Уровень 20%

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 4 раз
  RU
Опубликовано 2013-11-20 14:37:55 | Показать все сообщения |Режим чтения
Уважаемые знатоки клуба, подскажите как нужно пользоваться купонами алиэкспресс? Может у кого нибудь есть инструкция?

Посетители

Ответы
Спасибо!

Реквизит Жалоба

• Поблагодарили 20 раз
  • Поблагодарил 62 раз
  RU
Опубликовано 2013-11-21 20:18:00 | Показать все сообщения
Код купона вводится на странице оформления заказа, после нажатия кнопки «Buy now» в корзине.

Как получить скидку по купону Aliexpress:
1. Залогиниться и положить товар в корзину.
2. В корзине нажать кнопку BuyNow.
3. Следовать инструкции на этой картинке:

Важно!
• Купон можно использовать для покупки нескольких товаров, но только у одного продавца.

Сообщение содержит фото

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x

Уровень 40%

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
  RU
Опубликовано 2013-11-21 21:58:29 | Показать все сообщения
На этой странице я обычно беру купоны для скидки на товары http://www.aliexpress.com/proeng ... 5ViZjgRa&isdl=y

Уровень 64%

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
  RU
Опубликовано 2014-1-8 22:52:09 | Показать все сообщения
Здравствуйте, У меня возник еще вопрос по оплате. Хочу воспользоваться купоном (заказ на 250дол чтобы минус 25дол) но киви не воспользоваться (тк разные продавцы). Узнал в сбербанке. можно сделать перевод если будут реквизиты. Возможно ли так оплатить и если вдруг произойдет какой-нибудь сбой, как вернуть деньги? И еще можно ли киви кошелек (вместо банковской карты) присоединить к Moneybookers (Skrill) и оплатить через skrill? если да то переводить рубли в дол будет киви или skrill? Конечно можно и оплатить по другой карте, но надо регистрировать пользователя карты. А товар уже в корзине на мое имя) Большое спасибо за вашу помощь)

Уровень 64%

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
  RU
Опубликовано 2014-1-8 22:54:00 | Показать все сообщения
добавил Dmitry в 2014-1-9 03:52
Здравствуйте, У меня возник еще вопрос по оплате. Хочу  ...

Насколько мне известно на алиэкспресс нет возможности оплаты на банковские реквизиты. По крайней мере при оплате заказа такого способа не предусмотрено. К Skrill можно подключить только банковскую карту, а киви кошелек нельзя. Вроде как можно создать аккаунт в Skrill и затем с банковской карты или банковского счета, перевести деньги на счет платежной системы, а затем уже оттуда оплатить на алиэкспресс.

Уровень 72%

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
  US
Опубликовано 2014-3-17 22:03:06 | Показать все сообщения
Здравствуйте! Впервые попытался совершить покупки в Алиэкспресс, зарегистрировался, выбрал товар, положил в корзину, нажал «Оплатить всё» и стал заполнять адресные строки, всё правильно ввёл, кроме телефона, у меня обычный мобильный номер, никак не вводится, пишут что нужны дефисы и наклонные линии, . пробовал их вводить в самых различных сочетаниях и вариантах- не принимается. Неужели трудно дать образец заполнения, как дано для фамилии.Провозился с вариантами 2 часа и всё сбросилось, видимо, вышло время. Так как же там надо представлять обычный Российский мобильный номер? Я начинал его с +7-ХХХ-ХХХ-ХХХХ и в других комбинациях дефисов, результат один – красная строка ошибки.
  • Поблагодарили 12 раз
  • Поблагодарил 48 раз
  RU
Опубликовано 2014-3-17 22:03:55 | Показать все сообщения
Добрый день. Вы правы, действительно странно, почему разработчики алиэкспресс не сделали образец как заполнять поле с номером телефона. Номер телефона нужно писать слитно и без знака «+» в начале. Пример: 7хххххххххх

Уровень 72%

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
  US
Опубликовано 2014-3-17 22:04:50 | Показать все сообщения
А где искать то те самые коды??? По ссылке перехожу, в окошке «скопируйте код» написано «не нужен». У меня первый заказ, там дают 5$ от сверх 25$ заказа, но только мастер кард. У меня виза. Как то могу получить скидочку (ведь так приятно её получать), заказ на 40$
  • Поблагодарили 12 раз
  • Поблагодарил 48 раз
  RU
Опубликовано 2014-3-17 22:05:12 | Показать все сообщения
добавил Ufim в 2014-3-18 03:04
А где искать то те самые коды??? По ссылке перехожу, в ок ...

Чтобы получить скидку на первый заказ, вам нужна карта mastercart, visa уже не подойдет. Что касается купонов, то магазин алиэкспресс добавляет их на страницу автоматически, в настоящее время купонов на скидку почему-то очень мало. Если написано, что «код не нужен», то это значит, что он действительно не нужен и скидку вы получите просто при переходе по ссылке.

Уровень 32%

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
  US
Опубликовано 2014-3-17 22:15:49 | Показать все сообщения
Добрый день! Подскажите, зарегистрировался на Алиэкспресс месяца два назад, хотел совершить сейчас покупку, но купона на 5$ нету уже…его действие просрочено???
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

О нас|SinoClub.RU

• GMT+3, 2022-5-22 20:06 , Processed in 5.176938 second(s), 79 queries , Gzip On.